С женой отношения никакие. Ругаемся постоянно. Для того, чтобы отдыхать душой и телом завел себе постоянную любовницу. Она на пару лет меня старше, но тело супер. Особенно попка - упругая, красивая. Да и фигура зачотная. Я уже рассказывал о ней. Теперь вот стал встречаться с ней раз в неделю.
Но возник вопрос с местом. Гостиница на Первомайке ей неудобна, на Авиамоторной у хозяйки постоянно занято. Решил попробовать http://zabegi.ru, и не разочаровался.
Я позвонил в 19 и забронировал номер с 21 до 23 часов. В 20 сделал контрольный прозвон. В 20.30 пришла моя пассия и мы отправились к месту имения - большому сталинскому дому у Курского вокзала. По пути зашли в продуктовый, я купил себе минералочки, ей - холодного чая Нести.
Там немного подождали у входа, затем за нами спустилась служащая и подняла нас на лифте на нужный этаж. В большой сталинской квартире есть три или четыре большие комнаты, в каждой есть душ. Комнаты выглядят супер. Я снимал на Авиамоторной, так там была обычная совковая комната. А тут номера дизайновые, просто блеск. И стоит удовольствие всего 1100 в час. Ну еще просят 200, если девушка курит. Но моя подруга сказала, что курить не будет - экономит мои деньги, ай молодца.
В комнате висит очень большая памятка о правилах поведения. Туалет общий, а душ в каждом номере свой. Это здорово. И вода очень горячая, если нужно.
Как оказались в номере, сразу набросились друг на друга. У нее был для меня сюрприз - чулки. Меня очень заводит этот элемент женского декора.
Я набросился на нее и трахнул по самое не хочу. Кончили, после небольшого перерыва я отлизал ей и довел до оргазма опять.
Потом, еще немного спустя, она начала сосать мой член, он встал и я начал ее трахать, да так, что она запросила пощады. Пришлось кончить.
Я был готов и к третьему разу, так она меня заводит, но время незаметно прошло.
Мы успели вовремя - осталось еще пять минут, как мы ушли из номера. Я проводил ее на метро, а сам еще 30 минут ждал электричку.
Мне понравилось. Теперь у меня есть большой пул адресов, куда можно водить телок. А тут прямо возле Курского, удобно, черт побери.
Journal information