Познакомился в электричке с одной телкой из Реутово. Ей уже лет 35, двое детей, разведенка. Ничего такая, очень маленького роста, стройная, грудь большая.
После долгого потока смс от робота она предложила встретиться. Встретились в Реутово, как раз, когда у меня денег не было, так что я даже кофе ее не смог угостить, просто зашли в ТЦ Экватор и поболтали за столиком в Сабвей. Ничего так поболтали, потом я ее проводил до дома. Дала поцеловать в щечку. Я понял, что это тревожный знак - не хочет. Ну ладно, хуй с ним. Договорился, что приедет ко мне.
Ко мне она приехала только с третьей попытки, все время что-то мешало. Распили на двоих бутылочку Лыхны. Посмотрели расписание электричек - последняя электричка ушла. Но она решила пойти на станцию проверить. Смотрим - должно быть две электрички, но они вроде как отменены.
Я говорю ей - оставайся до первой электрички в 4. Она не хочет. Народ тусуется, ждет электричек. И мы подождали с час, но электричек не было. Я времени не терял, начал домогаться, разговаривать откровенно об отношениях и т.п.. Баба засмущалась, поняла что я не мальчик, короче, ясно ей стало че мне надо.
Электричек не было, пошли на такси. Я сказал ей что до Реутово легко можно доехать за 150. Она споймала маршрутку и уехала. Не дала, сука, но говорит, что подумает.
Мухоха, пусть думает. Этот кейс обошелся мне в ноль рублей вложений. Надо взять себе на заметку. В конечном итоге, я вообще хотел ей прямо на станции в трусы залезть, но что то не решился. Мало ли, вдруг даст еще, хз...
Короче, платить за такси я ей не стал, хотя за вином говорил, что вызову такси и заплачу ей до Реутово. Но речь шла о том, что она останется до часа хотя бы и перепихнется - тогда бы 300 рублей я ей заплатил. А так, если бы спросила насчет денег, я бы ей сказал - ну ты же еще не решила, я тоже подумаю, если что-то у нас будет, я тебе эти деньги верну, конечно же.
Journal information