Недавно я принес в свой офис класса А пару мочалочек для посуды из дому. Не знаю, как коллеги без них обходились. Теперь у меня кружки красиво вы-мы-ты.
Но недавно был просто потрясён одним подсмотренным лайфхаком. Туалет там общий на несколько офисов и одна женщина продемонстрировала невероятный скилл.
Она принесла посуда на помывку, мочалочку. Но…
Мочалочка у неё была сбрызнута парой капель Fairy. Т.е. у них в офисе стоит банка Fairy и перед тем, как идти мыть посуду, она капает этой чистящей жидкости на мочалочку.
Супер! А я, идиот, раньше покупал Fairy, подписывал и ставил в общественных местах на добровольных началах. Никто, правда, не крал бутылёк, но уверен, что все пользовались нахаляву.
Теперь баста. Беру на вооружение! Прикуплю Fairy, и оно будет только моё. Ну и моих коллег, естественно.
Journal information