Профессиональные пикаперы существуют. Как-то в 2004м я снимал блат-хату на Короленко в Сокольниках. У меня было еще два компаньона, оба пикапера. У каждого было по два дня в неделю. У меня два будних. Я там ночевал, чтобы не ездить каждый день в Электроугли, где я тогда жил.
Так вот, я общался только с одним из них, Сергеем. Забавно было наблюдать в хате розовые наручники, фаллоимитаторы, надувные шарики, множество дешевых икеевских свеч – всей этой атрибутики пикапства. Один раз один из «коллег» так разошелся, что сломал центральную ножку металлической кровати.
В конечном итоге, когда я съехал с этой хаты, он добрался до моего дневника(вроде бы на лирушечке еще) и ужаснулся, после чего порвал со мной связи.
Чем я так удивил пикапера, я так и не понял, гыгыгы…
То ли контингентом, которого я трахал, то ли не пикаперским методам, то ли потребительским отношением к бабам (СЖОВ)?
Учитывая, что его фамилия редкая, погуглил и нашел, что он теперь бизнес-тренер. Всё таки пикап пригодился и в карьере.
Хочу заметить по теме, что наличие местоимения, за которое уплочено, весьма мотивирует на поиск тёлок, которых можно туда привести. Когда хата простаивает, тёлок находишь на раз-два!
Journal information