Мой опыт свинга ограничивается одним походом в свинг-клуб с Болгаркой, который вылился в гэнг-бэнг Какангела.
Иногда я думаю, мог ли бы я поменятся Анкой на жену другого чувака. В принципе, наверное да, но Анка будет против, она старомодна.
Но понятно, что людей, которые увлекаются свингом, чуть больше чем каждый десятый.
Поэтому в рунете полно ресурсов о свинге, сексвайф и групповухах. Но все они так или иначе - сраная коммерция и зарабатывают бабло на доверчивых пользователях.
При этом завлекалочкой и основным содержанием является горячий дроч-контент.
А авторских блогов реальных энтузиастов практически нет или они неорганизованы. Я знаю только Яхтвик в ЖЖ, например.
И вот тут чуваки замутили свой собственный ресурс, где и дроч-контент, конечно, есть, но основная полезная нагрузка - обмен практическим опытом.
То бишь чтобы не изобретать велосипед и не искать лучшей гавани для своих свинг-интересов, нужно налетать на уже готовенькое:
1. Тем, кто хочет начать свинговать, но не знает как и боится развалить отношения
2. Тем, кто уже свингует, узнать что-то новое, подтвердить свои наблюдения, поспорить и пообщаться с приятными людьми.
Налетай, пока не подешевело! Эдакий ЖЖ для свингеров!
Journal information