Category:

Ли Лобанова, это не ЗОЖ

Ли Лобанова недавно опубликовала фотку, где она отмечает какое-то очередное достижение своей жизни чит-милом в Макдональдсе, поедая гамбургеры и картошку фри.

https://www.instagram.com/p/BbpYEDGB-Ta/?hl=sk&taken-by=lilobanova

В этом вижу весь трагизм современного ЗОЖа - с их подсчетами калорий, обязательными походами в фитнесс-клубы и прочим дерьмом.

Нормальный ЗОЖ - это такое изменение питания, чтобы хлеба с мясом не хотелось. Чит-мил, да, допустимо, если какие-то продукты вызывают просто наркотическую зависимость.

Например, как у меня с маффинами.

Но боже мой, испытывать тягу к бургерам!? Никогда не поверю. Скорее всего, весь этот ЗОЖ Ли Лобановой и других участников бешенной сушки с правильным питанием не имеет ничего общего. Они мучают себя голодом на подсчете калорий, добиваются БЖУ, а свои пищевые привычки не меняют.

Они считают курогрудь и гречкой наказанием за свои жиры. Они совершенно не пытаются почувствовать их вкус!

И как только им можно, тут же бегут и едят дерьмо из Макдональдса!

Боже мой, как далеки эти спортсмены от правильного питания!

Вся эта Бешенная Сушка - профанация, имхо!

Народ, занимайтесь физкультурой и не дрожите над фигурой!

promo fixin 十二月 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…