fixin (fixin) wrote,
fixin
fixin

Categories:

Почему Бивис холост!

Я лично считаю, что Бивис холостяк по одной-единственной причине, хотя и важной.

Он опасается женского коварства. И это беда не одного Бивиса, но и всех современных мужчин, которые из-за перегибов феминизма юридически защищены на порядок меньше, чем женщины.

В современном мире нет справедливого решения конфликта между М и Ж, М всегда в проигрыше. Остаётся надеяться только на адекватность женщины, ведь ей еще воспитывать общего с мужчиной ребёнка. Но много ли вы видели адекватных женщин. Большинство готовы разменять взаимное уважение на сиюминутные выгоды.

У Бивиса есть однокомнатная квартира в дальнем Подмосковье, добираться электричкой 1.5 часа.

Если он женится, то переедет туда и будет работать за недорогой прайс по удаленке.

И вот с этой квартирой связан его страх.



Бивис учитывает вероятность развода после рождения ребёнка. Юридически права на квартиру принадлежат ему, отнять квартиру женщина не сможет. Но ребенка из квартиры выписать будет нельзя, и если суд присудит оставить ребёнка женщине (100500%), то женщина будет иметь право проживать по месту прописки ребёнка.

Вот этого и опасается Бивис. Не знаю, насколько юридически верно он считает такой сценарий. Но он боится такого развития событий и девушки читают этот страх в отношениях с ними.

Т.е. он не спешит заключать брак, хотя мог бы. И во всём его поведении сквозит подозрение к кандидатке в супруги.

Как вы считаете, он прав?

Лично я никогда не думал о выгоде. Может потому что чувствовал женщин и понимал, с какими из них можно строить семью, а с какими нет.

Может быть Бивису нужно рискнуть и довериться. Конечно, он долго копил на квартиру. Но может быть лучше иметь ребенка, пусть и в разводе, чем только холосятцкую квартиру.

А ведь может всё сложиться и более счастливо и не будет никакого развода?

Ведь Бивису уже тоже скоро сорокет и самое время ему стругануть двух Бивисят.

Tags: друг бивис, отношения между мужчинами и женщинами
Subscribe
promo fixin december 31, 2037 16:57 1421
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 104 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →