Categories:

Неизбежный хейтераж

Прочитал у Пушбы её пост-ответ хейтерам.

Помимо прочего, нашел важную особенность. Хейтеры любят преуменьшать профессиональные достижения объекта ненависти.

Так, они считают программирование 1С не программированием (любой выпускник колледжа может программировать), а фотографию - не искусством (любой может кнопку фотоаппарата нажимать).

Но это совсем не так и объективно проверить можно уровнем дохода человека. Я получаю зарплату в верхнем секторе наемных работников программистов 1С. У Пушбы тоже доходы приличные. Это общественная востребованность и мерило успеха в профессии.

Я не говорю уже про то, что я в топе инфостарта. А Пушба на слуху, что важно для фотографа.

Не говоря уже о том, что лично мой опыт фотосессии у Пушбы положителен, а её фотка меня в образе свина до сих на аватаре моего ЖЖ.

Поэтому принизить профессиональные достижения у хейтеров не получается, и они сами это знают, что бесит их еще больше. Гыгыгы...

А вообще, как у каждого врача есть своё маленькое кладбище, так и у каждого популярного блоггера есть свои хейтеры.

Вон, даже у Промыча есть хейтерша Бесноватая, недавно он об этом писал.

Популярность всегда вызывает недоброжелателей. Конечно, можно жить по трамвайному принципу "не высовывайся", но это путь слабых. А блоггеры, как слоны, гордо идут своим путем и игнорируют тявкающих Мосек.

Даже я в своё время хейтерил Попадосса, за его метросексуализм, продажность и нацгадство. Но потом понял, что этим работаю только на него и выбрал лучший способ борьбы с этим товарищем - игнор.

А вы хейтерите или хейтеримы?

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…