Продавец на рынке втюхал мне один апельсин по цене 250 рублей за килограм весом в полкило - вышел на 140.
Я попробовал дома - сочный, сладкий, хороший, но всё же 250 не стоит. Как-то для апельсина это слишком дорого.
Продавец на рынке втюхал мне один апельсин по цене 250 рублей за килограм весом в полкило - вышел на 140.
Я попробовал дома - сочный, сладкий, хороший, но всё же 250 не стоит. Как-то для апельсина это слишком дорого.
Journal information