Categories:

Финстатус на 18 марта, начало дня

Ну вот, я опять под желтой линией, согласно плана.


Нал 2: 2

Долги 250 (-30), план 275: Частные кредиторы 180 (15%) и 50 (0%), Квартплата 6 (0%), Авик 4 (35-31;21%;Грейс),  Айвик 7 (100-93;29%), Сберик 2 (15-13;26%;Грейс), СЗВ 1 (0%). 

Кредитки - общий лимит 250: Мокоголд 100 (29%), Айвик 100 (29%), Авик 35 (24%), Сберик 15 (26%).

Комментарии:

Словил грейсик на Авике и Сберике. Заплатил половину долга за квартиру. Выплатил проценты частнику.

По плану остается только платеж за ипотеку 14 до 28 марта.

Хочу Айвик закрыть в ноль, почти получилось.

Напоминаю, мой план финансового спасения за 10 месяцев погасить 350 тысяч, т.е. достигнуть долга 450 - 350 = 100. Дальше будет проще

Синяя линия должна быть ниже жёлтой ... и будет!

График долгов можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao9KCEqHCZbidFBaYzJ1VXBtcVBpazgzRndYY0h2TEE#gid=0

Синяя линия - долг, красная - долг за вычетом наличных, желтая - план погашения кредитов, зеленая - тренд долга (синей линии).

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…