Category:

Финстатус на 4 июня, начало дня.

4 июня - день независимости. Я добился некоторой независимости от денег и нагулял финжирок!


Нал 5: 5.

Долги 423 (+22): Знакомый 30 (0%), Квартплата 0 (0%), Моконал 93 (23%), Авик 109 (110-1;30%), Мокоголд 100 (100 - 0;21%), Реник 35 (35-0;24%), Айвик 41 (100-49;29%), Сберик 15 (15-0;26%).

Кредитки - общий лимит 397: Мокоголд 100 (20%), Реник 35 (24%), Айвик 100 (29%), Авик 110 (24%), Сберик 15 (26%), Кебик 37 (30%).

Комментарии:

Пришлось немного залезть в морские - там осталось 49 тысяч. Но скоро я их пополню опять.

Нужно оплатить МП по Айвику, платеж по МКБ (просрочу на пару дней).

Расходы были большие - шведская стенка на 12, гантели в Спортмастере на 5. Но ЗОЖ того стоит.

График долгов можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao9KCEqHCZbidFBaYzJ1VXBtcVBpazgzRndYY0h2TEE#gid=0

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…