Я позвонил Рождяна с Мамбы (29 лет) в районе обеда и предложил ей встретиться в районе Третьяковки в 19. Она согласилась, сказала созвониться ближе к 18.
Пишет в 17 - где встречаемся.
Отвечаю - на Третьяковке у Макдака. Отвечает - не впечатлило, встреча не состоится.
Вижу, что борзая, люблю таких стебать. У меня на этом телефоне принцип - минимум смс, поэтому звоню и объясняю, что хотел встретиться у Макдака, а не в Макдаке.
Спрашивает - а почему такой ориентир? Отвечаю - других не помню там.
В общем, говорит, может приедешь ко мне на станцию, станция тоже в центре. Я, мол, знаю тут приличные заведения. Соглашаюсь.
Но по пути встречаю более реальную, не понтовую, Энергичка и иду с ней пить кофе и гулять. Рождяна предупреждена СМС.
Отвечает - значит так хотел.
На следующий день, принципиально не по смс, звоню и оказывается, она без обид, ведь это ее станция, она времени не потеряла. Говорит, можно встретиться, только не через месяц, а то она забудет кто я.
Вообще, вижу, мужиков у нее жопой жуй, но ради пикаперского искусства интересно сходить с такой борзой на стрелу, заставить её заплатить за кофе.
Journal information