Category:

Наивные подзоборники

Наивные подзаборные твари думают, что если я пишу много жалоб в Арбуз и их жестоко карает банхаммер модераторов в ЖЖ, то когда-нибудь блюстителям порядка надоедят мои жалобы и они забанят меня за то, что я заставляю их много работать.

Увы и нет. Вы просто не знаете менталитет США, где работает ЖЖ. Там доносительство - это круто, чем больше ты сотрудничаешь с органами, тем больше у тебя авторитет. А ведь все жалобы у меня конкретно на нарушения законов о копирайте и прочих правил ЖЖ. Так что, подзаборные, хватит влажно мечтать и живо исполнять законы монастыря, в котором находитесь, во избежание бана всемогущего!

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…