Categories:

Классный депрессивный музон



В 16 лет в постоянные периоды депрессии я слушал Агату Кристи. Особенно любил "Дворник, подмети меня с мостовой" и "Напудрив ноздри кокаином".


После развода в моменты депрессии я слушал Розенбаума. Особенно "Выйди из землянки, посмотр голуба", "А теперь я готов, господа или как Вас там".


А с недавних пор в моменты светлой грусти слушаю вот песню Бутусова "Моя звезда", четкая очень:



Нашел случайно и подсел. А вы что слушаете в депресняке?

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…