Предчувствие смерти
Интересно сложилось - некий пользователь ZMOJ (Юрий) незадолго до своей смерти опубликовал пост "Жизнь коротка".
Как тут не поверить в предчувствия?
До обидного жизнь коротка,
Ненадолго венчают на царство -
От глотка молока, до глотка
Подносимого с плачем лекарства...