Categories:

Мрази из Миръ-Банка ака Флексик



http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=20&TID=257388


Заплатил МП 7000 за Флексик, мне пришло уведомление, что списано 2600 процентов. Мне показалось многовато для 28%, даже от 100 000 долга.


Позвонил в банк, оказалось, что у меня ставка 36% по карте. Говорю - в договоре ставка 28%. Они отвечают - 36% это средняя ставка между безналичными услугами и снятием наличных, мол три месяца назад прошло усреднение, вам приходила СМС, типа.


Мне СМС не приходила, думаю, о таком важном изменении надо предупреждать голосом.


В итоге буду в первую очередь закрывать карточку этих мразей, т.к. у них процент такой же здоровый, как у дватика.


Скажите, можно как-то проучить этих раздолбаев, чтобы в следующий раз они прозванивали клиентов при изменении процентных ставок в большую сторону?


promo fixin 十二月 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…