Мрази из Миръ-Банка ака Флексик
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=20&TID=257388
Заплатил МП 7000 за Флексик, мне пришло уведомление, что списано 2600 процентов. Мне показалось многовато для 28%, даже от 100 000 долга.
Позвонил в банк, оказалось, что у меня ставка 36% по карте. Говорю - в договоре ставка 28%. Они отвечают - 36% это средняя ставка между безналичными услугами и снятием наличных, мол три месяца назад прошло усреднение, вам приходила СМС, типа.
Мне СМС не приходила, думаю, о таком важном изменении надо предупреждать голосом.
В итоге буду в первую очередь закрывать карточку этих мразей, т.к. у них процент такой же здоровый, как у дватика.
Скажите, можно как-то проучить этих раздолбаев, чтобы в следующий раз они прозванивали клиентов при изменении процентных ставок в большую сторону?