Categories:

Марш Нацгадов



Сейчас в Москве происходить так называемый "Марш мира". Хотя по здравому разумению он должен был бы происходить в Киеве.


Посмотрите в лица этих нацгадов, изменников родины, которые променяли отечество и Крым на пармезан и хамон.


Ненавижу тварей!


А еще ходили слухи, что на марш пришло много гастарбайтеров под угрозой расправы правосеками над их семьями: не отчитаешься через селфи - твоим родным будет плохо.


Убого это и мерзко наблюдать стадо этих тварей. Жаль, что все-таки не согласовали пустить вслед за ними поливальные машины - туши этих чудаков оскверняют Москву, русский город.


Хочу чтобы они прозрели или сдохли.



Полюбоваться на нацгадов можно в инстаграмме мероприятия: http://websta.me/n/marshmira

promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…