Category:

Финстатус 16 марта, воскресенье, день.



Началась весна, мои финансы поют романсы соловьиными трелями!


Нал 2: Кошелек 2. 


Долги 522 (+61) : Фанатам 2, Квартплата 17,  Мастик 18 (21%), Авик 110 (15%), Моконал 278 (22%), Мокоголд 97 (21%)..


Долг - нал 520.


Кредитки - общий лимит 673:
В т.ч. активные карты 210: Авик 110 (15-24%), Мокоголд 100 (20%).
В т.ч. закрытые карты 483: Квотик 100 (29%), Флексик 113 (29%), Дватик 80 (29%), Реник 35 (24%), Трансик 50 (29%), Кебик 85 (29%).


Комментарии:


Сэмпик закрыл, чтобы не платить очередную комиссию, соответственно доступный лимит стал меньше на 20 тысяч.


Кредиты еще не платил.


Чтобы словить грейсик на Мококредике, нужно оплатить 60 тысяч по 25 марта.


Anviz за 8 сделал, но процесс сдачи затягивается.


Из больших покупок - 5 игрушки из Китая, 10 лекарства и врачи малому и мне.


Посмотрим на результат по долгам после очередного погашения кредитов. ;-)


График долгов можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao9KCEqHCZbidFBaYzJ1VXBtcVBpazgzRndYY0h2TEE#gid=0




Мастик идет к завершению, последние месяцы:



Пока долг 291, но по графику спишется 13, деньги уже на счету (18).


promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…