Как говорится, у кого своей дури много, тому в цирке не смешно. Однако на 30 декабря купил три билета в цирк по 400 рублей - мне, жене и дочке, малому бесплатно.
На работе взял отгул в счет былых переработок (мне должна была контора один день).
Встали рано, поехали на электричке в районе 9.40:
Билеты купил до Площади Ильича, так дешевле, всего 33 рубля с носа. У меня еще действовал проездной.
Малому было интересно, он редко ездит на электричках.
На метро по прямой нужно было проехать всего три остановки. Но я перепутал и зашел на желтую, а не на салатовую ветку, за что меня Анка обматерила, т.к. типо малому лишние 200 метров пройти нужно было.
Поехали на метро:
Приехали на Трубную площадь. Я не пропускал ни одной юбки, даже каменной:
Удивительно, но по e-ticket меня пропустили без проблем:
В гардеробе мне вручили все куртки:
Сама программа показалась какой-то короткой, не очень насыщенной. Имхо, цирк Никулина портится. В прошлом году было интереснее:
В антракте я щелкнулся в своем парадном свитерке от lamoda. Рюкзак всегда со мной, т.к. удобно. Жаль, Анка сбагрила маленький тайский:
В Цирке было потрачено 610 рублей: попкорн 100*2 + игрушка световая малому 250 + мороженое 2*80
После цирка я заскочил в банкомат, снял обналиченные с киви деньги в банкомате. Потом пошли в Атриум на Курской и пожрали всей семьей в Ростиксе:
По пути я забрал у Трамплюкатора бутылку Асти Мондоро:
В общем, семейный выход в город удался.
Journal information