Мамбирование простаивает



Мамбирование не используется эффективно. Злыдни сделали, что на странице поиска не светится OID (идентификатор пользователя), а фигурирует только его ID (символический идентификатор).


Поэтому нужно переписывать программу поиска - сначала по ID заходить на страницу пользователя, извлекать его OID и только потом уже делать рассылку.


Однако, если заходить на анкету пользователя, то движок мамбы засчитывает это как просмотр, а на количество просмотров есть лимит. Понятно, что если хранить в базе привязки OID и ID, то постепенно ситуация нормализируется, но все равно бред.


Ладно, допишу, что поделать. Хитро они защитились, мрази.


Ситуация усугубляется тем, что я купил VIP на 60 дней и теряю деньги, т.к. не могу искать новых пользователей, че...


Хотя можно и по другому переписать - просто получать всех очередных пользователей и вызывать окно сообщения. Там уже, без просмотра, можно понять,




Вот тут желтым цвето выделен ID, как видно, OID отстуствует:


promo fixin декабрь 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…