Category:

Магия всесильна? Чтобы бабы давали?



У одного из Волшебников в ЖЖ был день открытых дверей: http://siyanie.livejournal.com/32280.html?thread=332568#t332568


Ну я и задал вопрос, интересующий меня. А вдруг, действительно, это чудо стоит недорого? Нахрена тогда пикап-курсы, проплачу магу и начну трахать штабелями суперпятерок?


promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…