Categories:

Дожить до зарплаты



Как вы уже знаете, из Турции я вернулся на нулях. Только завалявшаяся на кебике сумма в 3600 рублей не дала нам умереть с голоду на выходных.


Однако, 8 июля нужно погашать очередной платеж по мастику 9315 рублей.


Поэтому я воспользуюсь услугами ломбика под 0.4% в день.


Аванс планируется получить 17-го, зарплату 26-го.


Соответственно, я беру в ломбике 15 т.р., отдаю их 17-го.


Но до 25-го числа я должен заплатить МП по трансику 5000 и сэмпику 2000.


Потом 24-го еще раз возьму в ломбике эти 7000 и отдам их уже с запрлаты. А сами МП будут, разумеется, проедены.


В общем, ломбик в этом месяце заработает на мне примерно 1000 рублей.


Кстати, Авик отказал мне в увеличении лимита с 110 до 130 т.р.:


promo fixin december 31, 2037 16:57 1420
Buy for 30 tokens
UPD: Друзья, в августе 2019 года блог переехал на http://fixinchik.ru. Welcome! Добро пожаловать в журнал Осипова Сергея Александровича, известного также как Fixin и Гений 1С. Рекомендую ознакомиться с Часто Задаваемыми Вопросами обо мне. Что я хочу в подарок - список. Мой проект "…