Многие банки выдают кредитки сроком действия 2-3 года. За это время доход человека может поменяться, но банки идут на этот риск. Тем не менее, некоторых клиентов останавливает то, что за обслуживание кредиток нужно платить ежегодовую абонентскую плату. А платить нужно, т.к. это обслуживание за возможность снять деньги в банкомате.
Не понимаю, почему тогда банки не создают аналогичный продукт, но без обслуживания в банкомате. Аналогично - кредит с некоторым лимитом, деньги можно снять ТОЛЬКО в отделении банка, ну и погашать нужно некий минимальный платеж, тут уж как и с обычными картами - как угодно.
Думаю, такие потенциальные кредиты пользовались бы популярностью. За них не нужно платить абонентскую плату, разрешение на 2-3 года - понадобились деньги - снял.
Journal information